Полицейские УМВД Ленинского района присоединились к акции «Наша семья, наш футбол», приуроченной ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности и направленной на пропаганду семейных ценностей, повышение престижа службы в органах внутренних дел.

Капитан полиции Егор Александрович Лаговский проходит службу в УМВД России по Ленинскому району в должности начальника ОООП УМВД России по Ленинскому району. С детства занимается футболом, регулярно участвует в местных соревнованиях по данному виду спорта, и также в свободное от службы время выходит на футбольное поле.

Егор Александрович не только увлеченно играет в футбол, но и является заядлым болельщиком этого вида спорта, активно приобщает к нему членов своей семьи – супругу и сына. Свою любовь к спорту он передал своему 4- летнему сыну, так как считает, что футбол отлично развивает ребенка. Супруга Ольга также работает в УМВД России по Ленинскому району. Супруги Лаговские все свободное от службы время проводят вместе. Несмотря на тяжелую и ответственную работу, они успевают заниматься спортом, играть в футбол. Любовь к спорту объединяет семью и помогает справиться с трудностями. Дружная семья посещает разные спортивные соревнования и делает памятные фотографии.

Категория: | Просмотров: 13 | Комментарии: 0