В УМВД России по Ленинскому району состоялось заседание Общественного совета при УМВД, в котором приняли участие начальник УМВД полковник полиции Олег Адам, председатель Общественного совета Валерий Нифантьев и члены Общественного совета.

Собравшиеся подвели итоги деятельности Общественного совета за первое полугодие текущего года, обсудили перспективы работы в третьем квартале, а также запланированные на ближайшее время мероприятия: участие в предстоящем отчете участковых уполномоченных полиции перед населением, в профилактических мероприятиях и акциях, приеме граждан и проверке участковых пунктов полиции.

В заключение заседания начальник УМВД Олег Адам поблагодарил представителей общественности за проделанную работу и пожелал продолжить совместную плодотворную работу и успешно решить намеченные задачи.

Категория: | Просмотров: 8 | Комментарии: 0