Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении нормативных затрат на оказание государственных и муниципальных услуг, предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского муниципального района Московской области» и нормативных затрат на содержание имущества на 2018 год"

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы по данному проекту постановления: с 13.07.2018 по 18.07.2018. Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru

Категория: | Просмотров: 9 | Комментарии: 0