Отдел надзорной деятельности по Ленинскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области информирует о том, что Приказом Главного управления от 27.07.2018 № 345 утвержден Обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики Главного управления за первое полугодие 2018 года (далее - Обзор практики), а также 15.08.2018 (начало в 10.00) назначено проведение публичных обсуждений указанных результатов обобщения и анализа правоприменительной практики. Место проведения - актовый зал Главного управления, расположенный по адресу: 141410, Московская область, городской округ Химки, Новокуркинское шоссе, д. 34 (8-й этаж). Доступ на публичные обсуждения Обзора практики является открытым (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт).

Приказ Главного управления от 27.07.2018 № 345 размещен на официальном интернет-сайте Главного управления «www.50.mchs.gov.ru» (в разделе «Деятельность»/ «Надзорная деятельность и профилактическая работа»/ «Информация о публичных обсуждениях правлприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России»/ «Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики в 2-м квартале 2018 года) для всеобщего обозрения.

Лица, изъявившие желание участвовать 15.08.2018 в публичных обсуждениях Обзора практики, информацию о том, что все проблемные вопросы, замечания и предложения, связанные с осуществлением государственных надзоров в сфере деятельности МЧС России, могут отразить в анкете о проблемных вопросах правоприменительной практики при осуществлении мероприятий, проводимых органами надзорной деятельности Главного управления (далее - Анкета), и представить ее на публичные обсуждения 15.08.2018 (электронный исходник Анкеты размещен в сети «Интернет» по вышеуказан-ному адресу, совместно с Обзором практики).

Категория: | Просмотров: 16 | Комментарии: 0