4 августа, в рамках Года культуры безопасности, руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области приняли участие в фестивале семейной рыбалки Радио "Комсомольская правда".

На одной площадке Парк-отеля "Орловский" в Ленинском районе собрались рыбаки, их семьи и просто гости фестиваля. С раннего утра участники фестиваля соревновались в ловле рыбы, а гости посетили различные квест-ярмарки, мастер-классы и приняли участие в интерактивной выставке Главного управления МЧС России по Московской области.

На выставке была представлена специализированная техника МЧС России, работали кинологи, выставка детских поделок и фотовыставка.

Всем гостям можно попробовать в действии стрельбу по мишеням, поиграть в "крестики нолики", изучить правила оказания первой помощи, покататься на квадроцикле.

С каждым годом Фестиваль семейной рыбалки собирает все больше участников. Стартовав в 2015 году во Владимире, за 4 года фестиваль стал мероприятием с федеральным размахом. В этом году он проходит уже в 12-ти крупных городах, таких как Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и других. Организаторы уверены, что более 10 000 человек приняли в нем участие.

Категория: | Просмотров: 13 | Комментарии: 0