12 сентября 2018 года в дошкольном образовательном учреждении – детском саду № 24 «Жар-птица», расположенном в дер. Лопатино среди  3 групп детей младшего и среднего возраста проведен конкурс «Маленький пешеход».

Воспитанники детского сада  приняли участие в спортивном  празднике, который проводился на транспортной площадке. Дети совместно с инспекторами Госавтоинспекции повторили основные правила безопасного поведения на дороге. Особое внимание уделено нахождению детей в городе и безопасному поведению на пешеходном переходе. Проведена игра – мой друг световозвращатель, в котором дети на время одевали световозвращающие элементы на верхнюю одежду.

По окончании конкурса «Маленький пешеход» инспектора группы пропаганды БДД вручили присутствующим детям световозвращающие элементы.

Категория: | Просмотров: 41 | Комментарии: 0