№2828 от 24.09.2018

24 сентября 2018

Постановления и распоряжения администрации

Постановление администрации Ленинского муниципального района №2828 от 24.09.2018 "Об утверждении новой редакции Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут указанного транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог»"

Файлы:  Загрузить

Начало активности (дата): 24.09.2018 16:52:04