Постановление администрации Ленинского муниципального района №3030 от 09.10.2018 "О создании рабочей группы по внедрению Стандарта развития конкуренции в Ленинском муниципальном районе".

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении отбора юридических лиц, претендующих на возмещение затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных навалов мусора

на территории Ленинского муниципального района Московской области

Администрация Ленинского муниципального района Московской области сообщает о начале приема документов от юридических лиц, претендующих на возмещение затрат, в виде субсидии из бюджета Ленинского муниципального района Московской области в рамках реализации мероприятий муниципальной программы Ленинского муниципального района Московской области «Формирование современной комфортной среды» в 2018-2022 годах.

Право на получение субсидии имеют мусоровывозящие организации, соответствующие следующим критериям:

• наличие договоров на вывоз твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора (далее – ТБО и КГМ) с физическими лицами, проживающими на территории муниципального образования, юридическими лицами, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального образования, в соответствии с требованиями установленными Правительством Московской области;
  • использование мусоровозов, оборудованных датчиками ГЛОНАСС;
  • наличие лимитов (договоров) на лицензированных объектах на размещение и утилизацию ТБО и КГМ.

Для участия в Отборе мусоровывозящим организациям предоставляются следующие документы:

1. Заявка на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с осуществлением деятельности по сбору, вывозу и утилизации ТБО и КГМ.
  2. Копия Устава организации, завереннаю печатью и подписью руководителя.
  3. Копия свидетельства о регистрации организации, завереннаю печатью и подписью руководителя.
  4. Копия лицензии на осуществление деятельности по сбору, вывозу и утилизации ТБО и КГМ (представляется заверенная печатью (при наличии) и подписью руководителя организации-получателя субсидии).
  5. Информационное письмо с банковскими реквизитами получателя субсидии для перечисления субсидии.
  6. Информационное письмо (представляется заверенное печатью (при наличии) и подписью руководителя организации - получателя субсидии), содержащее:
  • информацию об отсутствии получателя субсидии в списке иностранных юридических лиц, а также российских юридических лиц, в уставном (складочном) капитале которых существует доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющий льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих вскрытия  и  предоставления информации при проведении финансовых операций (оффшорные зоны) в отношении таких юридических лиц;
  • сведения об отсутствии процедуры реорганизации, ликвидации или банкротства в отношении организации, с приложением подтверждающей выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;
  • сведения об отсутствии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, с приложением подтверждающей справки от территориального органа Федеральной налоговой службы;
  • банковские реквизиты Получателя субсидии для перечисления Субсидии;
  • Ф.И.О. руководителя Получателя субсидии;
  • Ф.И.О. главного бухгалтера получателя субсидии;
  • юридический и фактический адреса получателя субсидии;
  • контактные телефоны;
  • справка-расчет о подтверждении фактических затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных навалов мусора.

Заявки на участие подаются в окно приема документов общего отдела Ленинского муниципального района Московской области по адресу: 142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Школьная, д.26а.1 этаж (в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00).

Субсидия из бюджета Ленинского муниципального района Московской области  предоставляется на возмещение затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных навалов мусора на территории Ленинского муниципального района Московской области за счет поступления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области в бюджет Ленинского муниципального района Московской области. При расчете суммы возмещения затрат применяется цена вывоза мусора за 1 куб. метр - 381,12 рублей.

Категория: | Просмотров: 16 | Комментарии: 0