На территории Ленинского района с 8 по 14 октября 2018 г. Госавтоинспекцией проводятся профилактические мероприятия направленные  на предупреждения  дорожно-транспортных происшествий среди участников дорожного движения, а так же на выявление правонарушений в сфере дорожного движения.

При проведении 8-9 октября 2018 г. на территории Ленинского района рейдов сотрудниками ГИБДД составлено 9 административных протоколов в отношении участников дорожного движения,в т. ч. выявлено 3 нарушения за невыполнение требований  по БДД (перевозка детей без "детского кресла", остановка, стоянка). Составлен 1 протокол за нарушение эксплуатации транспортных средств,привлечен к административной ответственности 1 пешеход за  переход вне зоны пешеходного перехода, 1 водитель за неиспользование ремней безопасности. Составлено 2 протокола в отношении водителей не предоставившими  права преимущества в движении пешеходам.Выявлен случай управления транспортным средством без страхового полиса.

Категория: | Просмотров: 20 | Комментарии: 0