В преддверии Дня сотрудника Органов внутренних дел сотрудники полиции при участии председателя совета ветеранов УМВД подполковника милиции в отставке А.Ф. Чутчева и представителей Общественного совета при УМВД посетили и поздравили с 95-летним юбилеем ветерана МВД полковника милиции в отставке Михаила Степановича Сидорова.

Михаил Степанович Сидоров был первым начальником уголовного розыска 121-го столичного ОВД, располагавшегося в 1949 году в часовне на территории временного поселка города Видное. Много было хулиганства, грабежей, но нераскрытых дел практически не было. Это при том, что в штате отделения милиции работало всего 17 человек. Следователей среди них не было, сами вели дела. Тогда в милиции работали в основном проверенные в боях фронтовики.

Сотрудники полиции поздравили ветерана от имени всего личного состава УМВД пожелали М.С. Сидорову крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также вручили подарки.

Категория: | Просмотров: 11 | Комментарии: 0