Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодым семьям - участницам подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы, подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Московской области "Жилище" на 2017-2027 годы и подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" муниципальной программы Ленинского муниципального района Московской области "Жилище" Ленинского муниципального района на 2014-2024 годы".

Сроки общественного обсуждения данного проекта административного регламента 14.01.2019 – 14.02.2019. Замечания по проекту административного регламента направлять на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru