В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» в актовом зале УМВД России по Ленинскому району состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации девушкам, получающим их впервые.

В торжественной обстановке заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Игорь Ландфанг, начальник отдела по вопросам миграции подполковник полиции Юлия Калинина поздравили девушек с наступающим праздником, пожелав здоровья, мира, душевного тепла, семейной гармонии, а также напомнили, что получение паспорта дает не только права, но и влечет определенные обязанности, которые нужно обязательно соблюдать.

Представительницы прекрасного пола поблагодарили полицейских за приятный сюрприз и добавили, что получение паспорта в такой торжественной обстановке непременно останется в памяти на долгие годы.