7 марта 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции проведена акция «Цветочный патруль», посвященная Международному Женскому дню – 8 Марта совместно с представителями организации «Красный крест» и воспитанниками детского сада №1 «Журавушка».

В преддверии праздника сотрудники Госавтоинспекции совместно с детьми и воспитателями подготовили поздравительные открытки для участниц дорожного движения. На оживленном перекрестке г.Видное сотрудники ДПС ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району вместе с детьми вышли на патрулирование безопасности дорожного движения, где главными героинями стали представительницы прекрасного пола. Останавливая автомашину, за рулем которой находилась женщина-водитель, сотрудники Госавтоинспекции и дети поздравляли ее с наступающим праздником. Женщинам дарили цветы, поздравительные открытки, ежедневники, световозвращающие элементы и листовки с тематикой БДД, а также подарки подготовленные «Красным крестом».

И.о. начальника ОГИБДД

капитан полиции                                                                              А.А. Гришин