Сообщить адреса, где торгуют наркотиками, может каждый. С 11 по 22 марта на территории Ленинского муниципального района проходит первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Главная цель мероприятия – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, а также консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитация наркозависимых.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции – возможно, Вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время.

Уважаемые жители района!

Обо всех фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей просьба сообщить по следующим телефонам, работающим в круглосуточном режиме.

Дежурная часть УМВД России по Ленинскому району: 8-495-541-57-22, 8-495-549-05-00

«Телефон Доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66

Пресс-служба УМВД России по Ленинскому району