Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Ленинского муниципального района Московской области, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Ленинского муниципального района Московской области, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Ленинского муниципального района Московской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита".

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы по данному проекту постановления: с 15.03.2019 по 20.03.2019. Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru.