С 18 по 24 марта 2019 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов на территории Московской области проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз». Личный состав при надзоре за дорожным движением проводит проверку транспортных средств, задействованных в сфере перевозок опасных грузов, особое внимание уделено на соответствие конструкций, техническое состояние и дополнительное оборудование, соблюдение режима труда и отдыха водителей, наличие у водителей документов, предусмотренных ПДД РФ, а также правилами перевозки опасных грузов.

И.о. начальника  ОГИБДД

УМВД России по Ленинскому району                                             А.А. Гришин