Сотрудники дорожно-патрульной службы Ленинского района Московской области капитан полиции Александр Косихин и старший лейтенант полиции Антон Криволапов находясь на маршруте патрулирования вблизи автодороги «село Ям – поселок Горки Ленинские», увидели автомобиль «ГАЗ», который съехал на обочину.

Приблизившись к транспортному средству, автоинспекторы заметили водителя, который теряя сознание, просил о помощи.

Инспекторы дорожно-патрульной службы приняли решение о незамедлительной госпитализации водителя в приемный покой районной больницы. Они пересадили его в патрульный автомобиль, где ему была оказана доврачебная помощь, после чего с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами транспортировали и передали его медицинским работникам.

Получив квалифицированную помощь врачей, водитель-дальнобойщик Степан Карль приехал в территориальный отдел Госавтоинспекции, чтобы поблагодарить неравнодушных сотрудников полиции за оказанную помощь.