Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в Положение о порядке оказания платных услуг муниципальным бюджетным учреждением Ленинского муниципального района Московской области "ДорСервис", утвержденного постановлением администрации Ленинского муниципального района от 01.03.2017 №624 "Об утверждении Положение о порядке оказания платных услуг муниципальным бюджетным учреждением Ленинского муниципального района Московской области "ДорСервис".

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы по данному проекту постановления: с 16.04.2019 по 21.04.2019. Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru.