Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление от 26.12.2018 №4029 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых (выполняемых) бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2019 год".

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы по данному проекту постановления: с 25.04.2019 по 30.04.2019. Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru.