Пятый ролик социальной кампании «Без вас не получится» напомнит об ответственности родителей за безопасность детей на дорогах. Безопасная поездка – это ответственность взрослых.

Стартовала трансляция пятого видеоролика социальной кампании «Без вас не получится», - его главным героем стал Сотрудник Госавтоинспекции Олег Смирнов:

- «Иногда кажется, что первой причиной покупки автокресла, использования ремней безопасности или соблюдения скоростного режима является желание избежать штрафа или страх перед сотрудником ГИБДД.

А задумываетесь ли вы, что эти несложные правила являются важнейшим элементом в обеспечении безопасности ребёнка?

Методические рекомендации по социальной кампании «Без вас не получится!»

Сотрудник Госавтоинспекции Олег Смирнов акцентирует внимание на выполнении всего комплекса мер для обеспечения детской безопасности в автомобиле.

Безопасная поездка – это ответственность взрослых. И без вас обеспечить безопасность ребенку – не получится!

Каждый желающий может ознакомиться с видеороликами кампании в сети Интернет и поддержать идеи повышения безопасности детей в процессе участия в дорожном движении, поделившись этими материалами на своих страницах в социальных сетях.

Видеоматериалы для скачивания: yadi.sk/d/iE9XDIST1MQogw