В УМВД России по Ленинскому району подведены итоги конкурса рисунков и поделок в рамках акции «Полицейский дядя Степа приуроченного к предстоящему празднованию Дня Победы.

В конкурсе приняли участия дети сотрудников УМВД из разных подразделений, служб органов внутренних дел. Рисунки и поделки  юных художников содержательны и интересны. Каждый ребенок вложил в свое творчество любовь, теплоту и старание.

В конкурсе принимали участие ребята в возрасти от 6 до 14 лет.

По итогам конкурса в актовом зале УМВД состоялось награждение участников. Начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Сергей Викторевич Лысенков и представители Общественного совета при УМВД  поблагодарили  родителей и детей за столь красочные рисунки и поделки, а также пожелали здоровья и благополучие. Детям были вручены подарки.