Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД и воспитанниками детского сада «Улыбка» г.п. Видное, в преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка».

На улицах г.п. Видное полицейские, общественники и воспитанники детского сада раздавали  водителям и пешеходам «Георгиевскую ленточку» как символ и дань памяти тем, кто пал спасая мир от фашизма, символ уважения к ветеранам и гордость за Великую Победу.

Также полицейские призвали участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорогах и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения в дни праздничных мероприятий.