В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечение нарушений нормативно-правовых актов, регламентирующих перевозку грузов,  с 13 по 19 мая  2019 года на территории Московской области проводится профилактический рейд «Грузовик».

Личный состав при надзоре за дорожным движением проводит проверку транспортных средств, задействованных в сфере перевозок грузов, особое внимание уделено  на соответствие конструкций, техническое состояние и дополнительное оборудование, соблюдение режима труда и отдыха водителей, наличие у водителей документов, предусмотренных ПДД РФ.

И.о. начальника  ОГИБДД

УМВД России по Ленинскому району                                             А.А. Гришин