Постановление администрации Ленинского муниципального района №1956 от 04.06.2019 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинского муниципального района Московской области, и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, расположенными на территории Ленинского муниципального района Московской области, о содержании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта"