№1956 от 04.06.2019

4 июня 2019

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района №1956 от 04.06.2019 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинского муниципального района Московской области, и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, расположенными на территории Ленинского муниципального района Московской области, о содержании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта"

Начало активности (дата): 04.06.2019 14:49:56