В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание дети» в Ленинском районе г.Видное  сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району совместно с домом детского творчества «Импульс» и воспитанниками детского сада №3 «Теремок»  проведена акция «Зебра безопасности».

Сотрудники Госавтоинспекции, ростовая кукла «Зебра»  на практике отработали с участниками дорожного движения механизмы безопасного перехода  проезжей части, с детьми и их родителями провели викторину на знания правил поведения пешеходов на проезжей части, а также мастер-класс по использованию световозвращающих элементов.

Во время проведения акции участникам дорожного движения вручались  световозвращающие элементы.

И.о. начальника ОГИБДД

майор полиции                                                                    А.А. Гришин