12 июля 2019 в 19:00 на территории обслуживания УМВД России по Ленинскому району состоится во дворах жилых домов единый день отчета участковых уполномоченных полиции перед жителями г.п. Видное и Ленинского м.р. за 1 полугодие 2019 года.

В ходе встреч, которые пройдут во дворах жилых домов, участковые проинформируют жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях.

Участковые уполномоченные полиции объяснят гражданам как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств и ответят на их вопросы.