В УМВД России по Ленинскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие 2019 года.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области Павел Владимирович Эзрохин, начальник УМВД полковник полиции Олег Иванович Адам, заместитель Видновский городской прокурор старший советник юстиции Владимир Юрьевич Штыров, заместитель Главы Администрации Ленинского муниципального района Сергей Анатольевич Гаврилов, начальник 4 отделения 5 окружного отдела УФСБ РФ по г. Москве и Московской области Никита Сергеевич Иванов, председатель общественного совета при УМВД Валерий Георгиевич Нифантьев, а также руководители служб и подразделений УМВД.

Оперативное совещание началось с награждения сотрудников полиции почетными грамотами за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей. Начальник УМВД поблагодарил личный состав за службу.

С докладом о результатах работы выступил начальник Штаба подполковник внутренней службы Надежда Викторовна Самолина. Она подвела итоги оперативно-служебной деятельности личного состава УМВД за 6 месяцев текущего года, обратила внимание на профилактику правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, обозначила проблемные вопросы и определила задачи на предстоящий период.