Постановление администрации Ленинского муниципального района №3261 от 29.08.2019 "Об отмене постановления администрации муниципального образования сельское поселение Булатниковское Ленинского муниципального района от 07.11.2014 №175 "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения автомобильной дороги местного значения "Дрожжино - Боброво - Лопатино" от Варшавского шоссе до автомобильной дороги регионального значения - Расторгуевское шоссе по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское" в части установления красных линий на отдельных земельных участках, расположенных на территории кадастрового квартала 50:21:0090105"