Постановление администрации Ленинского муниципального района №3263 от 29.08.2019 "О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 29.05.2019 №1894 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии за счет бюджетов городского поселения Видное Ленинского муниципального района, городского поселения Горки Ленинские Ленинского муниципального района, Ленинского муниципального района Московской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах на территории Ленинского муниципального района Московской области"