25 августа 2019 года в 14 часов 25 минут произошел пожар в квартире по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Строительная, д.31. К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений: открытое горение внутри квартиры, сильное задымление.

В результате пожара погиб мужчина.
Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электросети либо электрооборудования квартиры.

28 августа 2019 года в 09 часов 02 минуты произошел пожар в квартире по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Видное, Советский проезд, д.13. К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений: открытое горение внутри квартиры, угроза распространения на смежную квартиру.

В результате пожара мужчина получил ожоги.
Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с газовой плитой.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
- не перегружайте электророзетки электроприборами;
- следите за исправностью электропроводки и газового оборудования;
- не курите в постели.