В период проведению сентябрьского антинаркотического месячника Московской области 7 сентября 2019 года в г. Видное в Расторгуевском парке отдыха состоялся «Антинаркотический рок-марафон», организованный управлением по делам молодежи, культуре и спорта администрации Ленинского муниципального района и Видновским рок-клубом. На концерте выступили рок-группы (Agrofena, Джентельмены, Kailas Rock и другие), представители общественных организаций. Цель данного мероприятия - рассказать присутствующим о том, что такое наркомания, дать информацию о ее последствиях, о разрушениях, которые она несет не только наркозависимым людям, но и их семьям и близким.

Уважаемые жители Ленинского района!

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков  можно сообщить по телефонам:

- дежурной части   УМВД России по Ленинскому району 8-495-541-57-22;

- телефон «горячая линия главы Ленинского муниципального района» 8-495-541-61-00;

- телефон экстренных служб 112.

Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому району: https://ленинский.50.мвд.рф/Dlja/request_main