11 сентября стартует Всероссийский ежегодный конкурс МВД России «Народный участковый – 2019». С 11 по 20 сентября 2019 года на официальном сайте  УМВД России по Ленинский району https://ленинский.50.мвд.рф будет проходить онлайн-голосование на звание «Народный участковый» Ленинского района.

Данная акция проводится ежегодно и направлена повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, а также с целью формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап конкурса проводится на районном уровне. Информация о конкурсантах и местах для голосования будет размещена в районных средствах массовой информации, а также на официальном интернет-сайте УМВД России по Ленинскому району.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.