На общественные обсуждения представляется проект межевания территории для образования земельного участка в целях размещения офисно-складского комплекса по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, пос. Битца (далее – Проект).

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации, а также Положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Ленинского муниципального района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Ленинского муниципального района от 31.07.2018 №2/18.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация Ленинского муниципального района Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений – до 18.10.2019 с момента опубликования постановления и оповещения о начале общественных обсуждений.

Экспозиция демонстрационных материалов проекта (графические материалы Проекта на 1 л., общие положения проекта на 6 л.) открыта до 18.10.2019 с момента опубликования оповещения о начале общественных обсуждений по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.39А. В ходе работы экспозиции осуществляется консультирование посетителей экспозиции каждый вторник и четверг с 10-00 до 13-00.

Информация об участниках общественных обсуждений:

Участниками общественных обсуждений по проектам планировки территорий являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели земельных участков и(или) расположенных на них объектов капитального строительства, находящихся в границах этой территории, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту с момента опубликования постановления и оповещения о начале общественных обсуждений  до 18.10.2019 посредством:

- личного обращения в администрацию Ленинского муниципального района по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.39А (часы работы согласно правилам внутреннего распорядка);

- записи предложений и замечаний в журнале в период работы экспозиции (Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.39А);

- портала государственных и муниципальных услуг Московской области;

- почтового отправления (142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Школьная, д.26А);

- посредством официальной электронной почты администрации Ленинского муниципального района (admlen@adm-vidnoe.ru).

Предложения и замечания должны соответствовать предмету общественных обсуждений. В случае если поступившее предложение и замечание не соответствует предмету общественных обсуждений, уполномоченный орган вправе не включать такие предложения и (или) замечания в протокол общественных обсуждений.

Проект межевания территории для образования земельного участка в целях размещения офисно-складского комплекса по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, пос. Битца размещен на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района (www.adm-vidnoe.ru) в разделе в разделе «Строительство и архитектура», далее «Публичные слушания». Демонстрационные материалы по Проекту размещены в месте проведения экспозиции по адресу, указанному выше.