В УМВД России по Ленинскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года.

В мероприятии приняли участие начальник 3 отдела  уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области Ярослав Васильевич Илькив, начальник УМВД подполковник полиции Алексей Александрович Бадин, первый заместитель главы администрации Ленинского м.р Дмитрий Владимирович Волков, и.о. Видновского городского прокурора советник юстиции Дмитрий Валерьевич Холоденко, председатель общественного совета при УМВД Валерий Георгиевич Нифантьев, а также руководители служб и подразделений УМВД.

С докладом о результатах работы выступила начальник штаба подполковник внутренней службы Надежда Викторовна Самолина. Она подвела итоги оперативно-служебной деятельности личного состава УМВД за отчетный период, обратила внимание на профилактику правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, обозначила проблемные вопросы и определила задачи на предстоящий период.

По окончании заседания начальник УМВД наградил сотрудников полиции почетными грамотами за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и поблагодарил личный состав за службу.