В УМВД России по Ленинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник УМВД Алексей Бадин, председатель Общественного совета при УМВД Валерий Нифантьев  и другие члены Общественного совета.

Участники встречи подвели итоги работы Общественного совета за 3 квартал 2019 года отметили, что за прошедший период представители совета, активно принимали участие в мероприятиях, направленных на повышение положительного имиджа сотрудников полиции, уровня доверия населения к ним, проверки качества оказания государственных услуг гражданам. Собравшиеся запланировали и утвердили график посещения Дежурной части УМВД, его территориальных отделов, изолятора временного содержания. Председатель удовлетворительно оценила деятельность членов совета и высказал пожелание продолжить работу в указанном направлении на должном уровне.

В заключение заседания начальник УМВД Алексей Бадин поблагодарил представителей общественности за проделанную работу и пожелал продолжить совместную плодотворную работу и успешно решить намеченные задачи.