№3813 от 10.10.2019

11 октября 2019

Постановления и распоряжения администрации

Постановление администрации Ленинского муниципального района №3813 от 10.10.2019 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ленинского муниципального района".

Приложение №1 "Порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"

Приложение №2 "Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции"

Приложение №3 "Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции" (схемы)

Файлы:  Загрузить