Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района Московской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут указанного транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог", утвержденный постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области от 31.03.2017 № 1037".

Сроки общественного обсуждения данного проекта  25.10.2019 – 25.11.2019. Замечания по проекту постановления направлять на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru