В конкурсе рисунков участвовали дети  сотрудников УМВД России по Ленинскому району из разных подразделений, служб органов внутренних дел.

Ребятишки рисовали своих пап и мам, старались наиболее точно отобразить не только их портреты, но и саму специфику работы. В конкурсе принимали участие ребята в возрасте от 6 до 14 лет.

Жюри, состоящее из сотрудников полиции и представителями Общественного совета при УМВД, выбрали лучшие рисунки, авторами которых являются: Анненков Дима, Абрамова Капитолина.

Рисунки победителей направлены для участия во втором этапе Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».