С 9 декабря  на территории обслуживания УМВД России по Ленинскому району  осуществляется  оперативно-профилактическая  операция под условным наименованием «Наркопритон».

Основными задачами данной операции является установление и задержание лиц, причастных к организации либо содержанию притонов или систематическому предоставлению помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ. Ликвидация притонов, а также выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, и установление лиц, причастных к их совершению.

Уважаемые жители Ленинского городского округа,  просим вас при наличии информации о лицах, совершающих антиобщественные деяния, а также информации о фактах незаконного оборота наркотических и психотропных веществ незамедлительно информировать сотрудников полиции по телефонам дежурной части УМВД: 8-495-541-57-22, 8-495-549-05-00, также вы можете звонить на "Телефон доверия" ГУ МВД России: 8-495-692-70-66 (конфиденциальность гарантируется).

Сотрудники полиции будут благодарны за любую оперативную информацию, способствующую расследованию и раскрытию преступлений.