№4932 от 31.12.2019

31 декабря 2019

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района №4932 от 31.12.2019 "О Порядке предоставления субсидий на финансовое обеспечение получения гражданами дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях Ленинского муниципального района Московской области, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг) за счет средств субвенции из бюджета Московской области"

Начало активности (дата): 31.12.2019 20:27:37