В УМВД России по Ленинскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области Павел Владимирович Эзрохин, начальник УМВД подполковник полиции Алексей Александрович Бадин, заместитель Главы Ленинского городского округа Алексей Петрович Селезнев, Видновский городской прокурор старший советник юстиции Владимир Юрьевич Штыров, начальник 4 отделения 5 окружного отдела УФСБ по г. Москве и Московской области подполковник Никита Игоревич Иванов, председатель Общественного совета при УМВД Валерий Георгиевич Нифантьев, а также руководители служб и подразделений УМВД.

Оперативное совещание началось с награждения сотрудников полиции почетными грамотами за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей. Начальник УМВД поблагодарил личный состав за службу.

С докладом о результатах работы выступила начальник штаба подполковник внутренней службы Надежда Викторовна Самолина. Она подвела итоги оперативно-служебной деятельности личного состава УМВД за отчетный период, обратила внимание на профилактику правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, обозначила проблемные вопросы и определила задачи на предстоящий год.