12 февраля 2024

Промышленность Ленинского округа

Национальная промышленная премия РФ «Индустрия» учреждена в 2014 году Минпромторгом России для содействия внедрению перспективных технологий в промышленное производство, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития. В 2015 году премия получила статус правительственной.

До 1 марта продолжается прием заявок на соискание национальной промышленной премии «Индустрия».

Подать заявку на участие могут российские предприятия, проект которых прошел промышленную реализацию в гражданских отраслях.

Участники могут заявить о себе как об инновационном лидере российской промышленности и представить свои решения руководителям органов власти, ключевых союзов, ассоциаций и институтов развития.

Критерии оценки заявок — технологическая новизна, экономический эффект, межотраслевой характер проекта и ориентация на глобальный рынок.

Оценку заявок и отбор номинантов осуществляет экспертный совет премии под председательством вице-премьера — главы Минпромторга России Дениса Мантурова. В состав совета входят эксперты области промышленных инноваций.

Лауреат премии будет объявлен в рамках главной стратегической сессии выставки ИННОПРОМ-2024.

Подать заявку на участие в конкурсе могут российские предприятия, проект которых прошел промышленную реализацию. Подробную информацию об условиях конкурса можно найти ЗДЕСЬ. Участие бесплатное.

Картинка для анонса: Array

Начало активности (дата): 12.02.2024 11:53:52