Вебинар по вопросам «Соблюдения обязательных требований ГОСТ 32144-2013 «Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения»

8 ноября 2023

Промышленность Ленинского округа

14 ноября 2023 года, в 13 час. 00 мин. ЦМТУ Росстандарта проведёт вебинар, в режиме видео-конференц-связи, по вопросам «Соблюдения обязательных требований ГОСТ 32144-2013 «Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения».

Мероприятие проводится в рамках совершенствования контрольно-надзорной деятельности, а также в целях профилактики и предупреждения нарушений обязательных требований.

В рамках вебинара планируется рассмотреть результаты государственного контроля (надзора) за соблюдением обязательных требований ГОСТ 32144-2013 «Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения» на территории г. Москвы и Московской области при участии представителей Правительства г. Москвы, Правительства Московской области, Префектур г. Москвы, администраций Московской области, Министерства энергетики, прокуратуры, экспертной организации и поставщиков электирической энергии.

Регистрация на вебинар осуществляется по ссылке: https://events.webinar.ru/CMTURosstandarta/1940450247.

На вебинаре возможно выступление с докладом по заявленной теме (по желанию).

Сведения об участниках вебинара, а также тему и тезисы доклада необходимо направить на почту i.v.kyznecova@cmtu.ru

Контактное лицо по организационным вопросам Кузнецова Ирина Васильевна – начальник отдела (инспекции) по г. Москве и Московской области ЦМТУ Росстандарта, тел. 8 (965) 214-87-36.

Картинка для анонса: Array

На вебинаре возможно выступление с докладом по заявленной теме (по желанию).

Начало активности (дата): 08.11.2023 13:54:03