Администрация Ленинского
муниципального района Московской области

Власть

Совет Депутатов »



 

Избирательный округ №1

Белоусова Тамара Николаевна

г/п Видное

- город Видное:
  • улица Садовая - дома №№ 14, 16, с № 18 по № 43;
  • улица Школьная – дома с №23 по №51;
  • улица Строительная - дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
  • Советский проезд - дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Избирательный округ №2

Нифантьев Валерий Георгиевич

г/п Видное

- город Видное:
  • улица Гаевского;
  • проспект Ленинского Комсомола - дома №№ 2 (корп. 1, 2, 3), 24,26, 28.
  • улица Советская - дома №№ 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19А, 21/22.

Избирательный округ №3

Артюшкевич Владимир Федорович

г/п Видное

- город Видное:
  • проспект Ленинского Комсомола - дома №№ 1,3,32/56,34,36,38,40
  • улица Советская - дома №№№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 44, 48, 50, 52, 54.

Избирательный округ №4

Федоров Олег Александрович

г/п Видное

- город Видное:
  • улицы: Жуковский проезд – дома №№ 1, 3, 9, 14;
  • проспект Ленинского Комсомола - дома №№ 13, 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2), 19 (корп. 1, 2), 35.

Избирательный округ №5

Шилов Федор Иванович

г/п Видное

- город Видное:
  • улицы: проспект Ленинского Комсомола - дома №№ 5, 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2), 42, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78;
  • Жуковский проезд – дома №№11, 13;
  • улица Советская - дом № 34 (корп. 1).

Избирательный округ №6

Архангельская Ирина Валентиновна

г/п Видное

- город Видное:
  • улица Советская - дома №№ 26, 28, 30, 32, 34 (корп. 2),
  • микрорайон «Солнечный»;
  • улицы: Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Дружбы, ДСК им. 12 Декабря – переулок 1-й Дачный, Кооперативная, Любича, Набережная, 1-я и 2-я Набережные, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Совхозная, Спортивная, 2-я Спортивная, Славы, имени Героя России Тинькова, Центральная, Хуторская, Чайкиной,
  • переулки: 1-й Дачный, 2-й Дачный, Лесной, Овражный, Островский, Пионерский, 1-й Центральный; проезды: 1-й и 2-й Калиновские (в т.ч. мкрн.«Новый»), Островского, 1-й и 2-й Парковый, Старых Большевиков, Тургеневский; тупики: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Павловские.

Избирательный округ №7

Гавшина Лариса Анатольевна

г/п Видное

- город Видное:
  • улица Советская - дома №№ 2А, 2Б, 6А;
  • улица Школьная - дома №№ 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63,65, 67, 68,69, 70, 71,72, 73, 74, 75,76, 79, 81, 83, 84 (корп. 2), 85, 87, 89.

Избирательный округ №8

Амбросимова Ольга Сергеевна

г/п Горки Ленинские

  • деревни: Калиновка, Петрушино, Сапроново (в т.ч. СНТ «Дружба»).

г/п Видное

- город Видное:
  • проспект Ленинского Комсомола - дома №№ 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60;
  • улицы: Бирюлевская, Ольгинская, Софийская, Спасская, Черняховского;
  • проезды: Петровский (частный сектор), Спасский, Школьный;
  • переулки: Спасский,
  • деревня Спасское;
  • микрорайон Сосновый Бор.

Избирательный округ №9

Волков Василий Александрович

г/п Горки Ленинские

  • деревни: Белеутово, Горки, Пуговичино (в т.ч. КЛПХ «Колхозник»).

г/п Видное

- город Видное:
  • проспект Ленинского Комсомола - дома №№23 (корп.1,2), 25, 37, 39;
  • Жуковский проезд - дома №№ 4, 5, 7;
  • Битцевский проезд – дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17.
  • село Ермолино.

Избирательный округ №10

Радченко Станислав Николаевич

г/п Горки Ленинские

г/п Видное

  • поселок Горки Ленинские (в т.ч. СТ «Мещерино-Чурилково», ТИЗ «ГУВД-Коробово», ТИЗ «Пахра», ТИЗ «Факел», СТ «Вятичи», КЛПХ «Колхозник»);
  • поселок Мещерино (в т.ч. СНТ «Диалог», ТИЗ «Мещерино»,
  • мкрн.«Южные Горки»).
  • - город Видное
    • улица Заводская - дом № 24;
    • проспект Ленинского Комсомола - дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

Избирательный округ №11

Иванов Сергей Николаевич

г/п Горки Ленинские

  • п/о Петровское.

г/п Видное

- город Видное
  • улица Березовая – дома №№ 3, 5;
  • улица Ольховая – дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11.

Избирательный округ №12

Полякова Татьяна Ивановна

с/п Булатниковское

  • поселок Измайлово;
  • поселок Дубровский; поселок Битца;
  • деревня Вырубово; деревня Жабкино (в т.ч. СНТ «Спасские выселки», СНТ «Нектар»).
  • село Булатниково (в т.ч. СНТ «Булатниково»);

г/п Видное

- город Видное
  • улица Школьная - дома №№ 80, 82, 84 (корп. 1);
  • улицы: Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская;
  • переулок Пионерский; проезд Нагорный; ТЛПХ «Загорье»;
  • поселок Ленинский;
  • деревня Тарычево

Избирательный округ №13

Черников Валерий Николаевич

с/п Булатниковское

  • поселок Новодрожжино;
  • поселок Леспаркхоз;
  • деревня Бутово , (в т.ч. ул.Юбилейная, Бутовский лесопарк, ЖК «Бутово-парк»,),
  • деревни: Лопатино, Суханово (в т.ч. ЖК «Суханово»), дома д/т Суханово. - деревни: Боброво (СТ «Урожай», ДНТ «Бутово»), Дрожжино

г/п Видное

- город Видное
  • улицы: Монастырская; Сосновая, ТИЗ «Сатурн-1», ТИЗ «Сатурн-2» (Весенняя, Благодатная, Вишневая, Рябиновая);
  • проезды: Луговой, Лопатинский, Ольгинский, 1-й Ольгинский, Петровский – дома №№12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30(корп.1,2), 41, 41Б, 41В, 41Д, 1-й и 2-й Футбольные, 3-й проезд;
  • микрорайон СТ «Победа».

Избирательный округ №14

Венцаль Валерий Николаевич

с/п Володарское

  • поселок Володарского
  • деревни: Большая Володарка, Малая Володарка, Большое Саврасово, Григорчиково.

Избирательный округ №15

Фатеева Мария Алексеевна

с/п Молоковское

  • село Молоково; село Остров;
  • деревни: Андреевское, Богданиха, Дальние Прудищи, Орлово, Мисайлово (в т.ч. СТ «Лесная Поляна», СТ «Мисайлово»), Коробово (в т.ч. ТИЗ «Коробово-1»);
  • дома санатория «Горки Ленинские».

с/п Развилковское

  • деревни: Дроздово, Картино, Мамоново, Мильково, Новая Слобода, Слобода;
  • село Беседы.

Избирательный округ №16

Соловьева Наталья Викторовна

с/п Развилковское

  • поселок Развилка - дома №№ 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10А, 11, 13, 14, 22, 29, 30, 34, 35, 36, 38, 43, 44.

Избирательный округ №17

Аносова Ольга Сергеевна

 

с/п Развилковское

  • поселок Развилка - дома №№ 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 11А, 12А, 25, 26, 27, 28, 31(кор.1,2), 32(кор.1, 2), 39, 41 (корп. 1, 2, 3), 42, 45, 48;
  • деревня Ащерино; - СТ «Анис», СТ «Поляна».

Избирательный округ №18

Целыковская Зоя Ивановна

с/п совхоз имени Ленина

  • поселок совхоза имени Ленина - дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 28 (общ.);
  • Каширское шоссе 23 км дом 1, техцентр;
  • деревня Малое Видное (в т.ч. ТИЗ «Колос», ТЛПХ «Подлипки», ТЛПХ «Труженик»).

г/п Видное

- город Видное
  • улица Садовая - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 15, 17;
  • улица Школьная - дома с № 1 по № 22, 24А;
  • улица Лемешко; 8-я линия;
  • Советский проезд - дом № 4;
  • переулок Клубный;
  • деревни: Апаринки, Дыдылдино (в т.ч. СТ «Колхозник»), Таболово (в т.ч. СТ «Малютка», СТ «Победители»).

Избирательный округ №19

Ефимова Людмила Ивановна

с/п совхоз имени Ленина

  • поселок совхоза имени Ленина – дома №№ 15 (корп.1), 16, 17 (корп.1, 2, 3), 18, 19;
  • деревня Ближние Прудищи.

г/п Видное

- город Видное
  • улицы: 1-я, 2-я, 3-я Радиальные, Заводская - дома с №№ 1 по 22 , Медицинская, Новая, переулки: Зеленый, Прудный; Лесная, Лесная - Средний переулок, Лесная-1-й проезд, Средняя, Центральная, Центральная-1-й переулок, Центральная-2-й переулок, Центральная-1-й проезд, Центральная -2-й проезд, 1-й проезд;
  • микрорайон: Малое Видное – 3.
  • микрорайон Центральный – 32.

 

 

Все права защищены © 2017
Администрация Ленинского муниципального района Московской области
Адрес: 142700, Россия, Московская область, г. Видное, ул. Школьная, д. 26а