Концерт Дениса Майданова для семей участников СВО прошел в Видном

5 марта 2024

Культура и спорт

Во Дворце спорта «Видное» в Ленинском городском округе в преддверии 8 марта состоялся праздничный концерт, на который были приглашены свыше полутора тысяч человек, среди них – жены и матери участников специальной военной операции, сотрудницы учреждений образования, здравоохранения, культуры. Хедлайнером мероприятия стал Заслуженный артист Российской Федерации Денис Майданов, сообщает пресс-служба администрации Ленинского округа.

«Будьте счастливы, будьте прекрасны, оставайтесь такими, какими мы вас любим», - приводятся в сообщении слова Дениса Майнадова, который исполнил свои самые популярные песни и поздравил жительниц муниципалитета с Международным женским днем.

Перед началом мероприятия в фойе Дворца спорта гостей встречал музыкальный дуэт фортепиано и скрипки, была организована фотозона. В самом концерте кроме Заслуженного артиста РФ приняли участие местные творческие коллективы – «Звездный вальс», «Тодес-Видное», «Гюнеш» и другие исполнители. Поздравить женщин приехал и глава Ленинского городского округа Станислав Каторов.

«Наши парни, которые сейчас на передовой, понимают, для чего и для кого они это делают, знают, что вы их ждете. А наш долг – заботиться и помогать, пока они на СВО защищают нашу страну. Как сказал наш президент, нашу страну невозможно победить или сломать, когда мы все вместе!», - приводятся в сообщении его слова.

В пресс-службе добавили, что всего в Ленинском округе запланировано свыше 50 мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню. Особое внимание будет оказано семьям мобилизованных, для них предусмотрены адресные поздравления.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 05.03.2024 11:31:13