Открыт Видновский лесопарк

7 ноября 2023

Культура и спорт

После проведенных работ по благоустройству в День народного единства открыт для посещения Видновский лесопарк.

Первоначальный проект благоустройства был доработан с учетом мнения жителей. При этом сохранены природные особенности этого места отдыха.

Сейчас здесь обустроены прогулочные дорожки, появились лавочки и урны, брендированная входная группа. В ближайшее время будут дооборудованы детская и две спортивные площадки. Основные маршруты и зоны отдыха освещены.

- Преображение этой общественной территории стало возможным благодаря программе «Парки в лесу», инициированной губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым. Этой зимой в лесопарке организуем мероприятия для активного отдыха всей семьей, - отметил глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 07.11.2023 10:51:22