Завершается строительство школы на 1100 мест в ЖК «Бутово Парк 2»

23 ноября 2023

Строительство и архитектура

Завершается строительство школы на 1100 мест в ЖК «Бутово Парк 2» Ленинского городского округа. Готовность объекта составляет 97%, сообщает Министерство жилищной политики Московской области.

Девелопер проекта — компания ПИК завершает работы по благоустройству, комплектование технологических решений и пуско-наладочные работы инженерных систем. Проводится клининг.

В проекте ЖК «Бутово парк 2» 53 разноэтажных дома, которые удобно объединяются в кварталы с уютными и безопасными дворами. На первых этажах комплекса работают магазины, кафе и полезные сервисы. В каждом дворе - детские и спортивные площадки. Также здесь уже построена школа на 825 мест.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 23.11.2023 11:53:49