В деревне Дроздово водозаборный узел работает на полную мощность

ЖКХ

Новый водозаборный узел в деревне Дроздово построен в рамках Федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда»

На сегодняшний день строительно-монтажные и пуско-наладочные работы полностью завершены, объект введен в эксплуатацию. Новое ВЗУ производительностью 1200 м3/сут. обеспечивает бесперебойным качественным водоснабжением 4 тыс. жителей деревень Дроздово, Мильково, Слобода, села Беседы, а также прилегающих СНТ.

Добавим, что на новом ВЗУ пробурено две артезианские скважины с проектной глубиной 140 м, возведено здание водоподготовки с автоматическим управлением, установлена современная система водоочистки.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 30.11.2023 12:31:36