Члены МТИК приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы»

13 мая 2019

Новости ТИК

Члены Молодёжной территориальной избирательной комиссии вместе с председателем ТИК Ленинского района Маркиной Верой Сергеевной и председателем Московского областного Совета ветеранов Пикулем Виктором Петровичем приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы» в Расторгуевском парке г.Видное.

Акция «Лес Победы» - это и дань памяти бессмертному подвигу героев Великой Отечественной, подаривших нам радость мирной жизни, и воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к природе.